~*G-Force*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*G-Force*~ » Банда морских свинок » Небольшой сад


Небольшой сад

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.kinonews.ru/insimgs/shotimg/shotimg3291_3.jpg
http://www.belarustourism.by/i/photo/1128722158437.jpg

0

2

-------------------->Трасса
Не знаю, что на меня нашло, но я стала развивать практически бешеную скорость. До этого я еще никогда так быстро не бежала, в особенности без специальной аппаратуры с новейшими навороченными пушками. Крысы остались далеко позади. В моих ушах всё еще слышалось тикание бомбы. Я всё время вспоминала о Дарвине, но инстинкт самосохранения, да и страх, редко возникавший перед более мелкими, чем я грызунами, заставлял бежать меня вперёд. Я быстро добежала до этого места и оттолкнувшись всемя четырьмя лапами от земли перелетела под большими ветками в кусте и удачно приземлившись на лапы, стала в позу обороны. Не знаю, что, или кто мог напасть на меня в таком месте. Во всяком случае, нужно быть всегда на чеку. Я стала принюхиваться. Посторонних запахов не оказалось, что обрадовало меня еще больше. Я встала на задние лапы, в полный рост. Вспомнила о Дарвине и оглянулась. Дарвина не было. Я вновь почувствовала страх, и переживание за близкого друга, товарища и партнёра. Я стала тихо идти и оказалась возле куста. Сделала несколько нерешительных шагов, и моя голова просунулась вперёд. Открыв глаза я увидела дорогу. На ней никого не было. Но конечно, я не всё увидела. Как не как, я видела лишь то, что находится впереди меня. Сильные ветки куста не позволяли мне пользоваться боковым зрением. Я ступила назад, и уже вышла из куста. Вздохнула. Я не слишком волновалась за Дарвина. Как не как, он - лидер и именно он - сердце и мозг всей банды, если не считать Чостера. Но если же Дарвин не обьявится в течении нескольких минут, я буду сильно взволнована. Я села на "цыпочки" и вздохнула воздух. Но ничего нового в нём я не нашла.

0

3

Акирэ медленно шла по саду. Может быть, я и полукровка, но я не хуже других собак! Вдруг Мстительница заметила морскую свинку. Это была самка. Ого! Да это не простая морская свинка! Акирэ Дэгрэ предпочла не подходить к зверьку, так как слышала о Дарвине и его друзьях от собак своры. Лучше не сталкиваться с Дарвином и его друзьями! Собака отошла на несколько шагов от свинки, ожидая её действий.

0

4

Я сидела, опустив голову. Я никогда не отчаивалась и не начинала дико нервничать, но сейчас меня одолело дикое чувство страха и боязни за друга. Но я старалась держать себя в руках. В голову приходили всякие наглые мысли, типо Дарвина взяли в плен, или его сбила машина. Но я активно отгоняла эту чуш, вселяя в своё тело наивную детскую надежду. И тут я услышала шаги перед собой. В нос ударил незнакомый запах. По одним шагам я могла узнать, что это не кошка. Судя по всему, это была собака. Но я была как на иголках. Каждая клеточка моего тела была напряжена, и от этого я начала злиться. Собака была незнакомой мне, что позволяло мне начать самооборону. Я резко, даже очень резко встала и оттолкнувшись всемя лапками от земли оказалась на голове у собаки. Я открыла глаза и посмотрела в глаза Аринэ. Я не нашла в них злобы, или ненависти. но ничто не могло заставить меня отступить. ну, разве что Бластер, или пришедший Дарвин. Я собрала всю свою немалую силу и также оттолкнувшись всемя четырьмя лапами от носа собаки, буквально полетела ей на уши. На уши? Глупо конечно, но ничего другого в голову мне не пришло. Жалко конечно, что лазера не оказалось, ну, ладно. Сейчас я кромсала голову собаки длинными когтями и рвала всё, что могло попасться мне под руку. Этим несчастным предметом оказалось собачье ухо. Я вцепилась в него, словно дикий зверь, со всей мощью и силой моих челюстей и огромных зубов, в особенности резцов. И вот они уже стискивают ухо во всех смыслах. Я мотанула головой. Ухо как марионетка крутилось у меня перед носом. Силы всё наростали и наростали. Я почувствовала вкус крови, что заставило меня остановиться. Ухо было разорвано, да и голова собаки была в крови из-за когтей моих ног. Я спрыгнула с головы, и сделав двойное сальто. оказалась на земле. Став в позу обороны, я пристально посмотрела в глаза собаки. Я могла забраковать любой удар.
-Сделаешь еще один шаг, и я сломаю тебе шею.

0

5

-Сделаешь еще один шаг, и я сломаю тебе шею. Акирэ удивлённо посмотрела на свинку. Окровавленные ухо и голова заставили Акирэ Дэгрэ сильно психануть. Но она взяла себя в лапы и решила не трогать свинку, вспомнив, что она подруга Дарвина. Да ну её! Ладно, ладно, свинка, я уже ухожу. Точнее не ухожу, а отхожу, не хочу я уходить. Акирэ отошла ещё на 8 шагов. Довольна? Всё, я могу тебя не опасаться?

0

6

Собака отошла приблизительно на девять шагов и спросила, может ли она меня не опасаться. Эта фраза заставила меня рассмеяться. Как не как, морских свинок нужно опасаться всюду. Они развивают бешеную скорость, что позволяет им преодолевать большое расстояние.
-Опасаться морских свинок нужно всюду!
Я стала в самую, что ни есть обычную позу. Вытерла рукой кровь собаки из морды. Я собрала слюну во рту. Она смешалась с кровью, что заставило меня плюнуть. Это был самый простейший изо всех способов, позволяющий избавиться от этой красной липкой жизни, когда она у тебя во рту. Я еще раз вытерла рот рукой. Подошвы, пальцы и когти задних лап всё еще были в крови, но это не позволяло мне нагнуться. Я как всегда вела себя осторожно, что не позволяло кому-то напасть на меня первым.
-Что ты хочешь, раз уж пришла сюда?
Фраза невольно вылезла у меня изо рта. Но я не решалась её продолжить, или сказать еще одну фразу. Как не как, я должна узнать, что собака сделает на территории твоей шайки, а потом уже и принять другие действия.

0

7

Что ты хочешь, раз уж пришла сюда? Этот вопрос озадачил Акирэ. Она и сама-то не знала, зачем пришла. Я? Ну просто случайно забрела. Гуляла в окрестностях и зашла. Если хочешь, я могу уйти. Акирэ внимательно уставилась на морскую свинку и для безопасности отошла ещё на пару шагов. Кто её знает, может распсихуется. Лучше буду держаться от неё на расстоянии.

0

8

-Но мне кажется, что ты из собачьей своры. У тебя похожий запах. Но у собак есть своя свора. Раз ты из них, то ты должна знать, что у вас есть своя территория. И нечего забегать на нашу собственность.
Я вновь стала в боевцю позу. Собака отошла еще немного, но даже это не позволило думать о том, что я не смогу её догнать. Вздор. Я могу напасть на кого-угодно и из любого расстояния.
-Ладно. Давай уже, рассказывай, или убирайся прочь. Мне нужно идти искать Дарвина, а ты только тянешь моё время.

0

9

Ладно. Давай уже, рассказывай, или убирайся прочь. Мне нужно идти искать Дарвина, а ты только тянешь моё время. Что рассказывать? Ты о чём? Если хочешь, я могу тебе помочь искать Дарвина. Все равно мне нечего делать, друзей у меня нет, поэтому я совсем одна. Акирэ грустно вздохнула, вспомнив Шэр. Если бы Мстительница была человеком из её глаз хлынули бы слёзы, но было две причины, по которым она не могла плакать. Первая причина, это то, что она не могла плакать, а вторая, что она обещала самой себе никогда не плакать.

0

10

Слова собаки меня не убедили в том, что она может мне помочь. Как не как, Дарвина нужно искать именно мне, а не ей. что бы собака не говорила. Я всё отлично понимала, ну, что у собаки никого нет, и то, что она, наверное, желает завести друзей. Во всяком случае, перед тем, как приступать к дружбе, мне нужно было убедиться в правдивости и верности собаки. Но перед всем этим я должна найти Дарвина.
-Прости, но я должна сама найти Дарвина. Как не как, с тобой мы еще так, толком не подружились. Если хочешь, можешь остаться здесь, а я пойду поищу друга. Идёт?

0

11

-Прости, но я должна сама найти Дарвина. Как не как, с тобой мы еще так, толком не подружились. Если хочешь, можешь остаться здесь, а я пойду поищу друга. Идёт? Акирэ опасливо огляделась. А ты уверена что тут нет Бластера и остальных?(Имена не помню) Мстительница ещё раз огляделась по сторонам. Она принюхалась, но не почувствовала никаких запахов, кроме морской свинки, стоящей рядом.

0

12

Я конечно не знала ответа на этот вопрос, но как не как, довольно известная всем женская логика меня не подвела в очередной раз. Я осмотрелась по сторонам. Я с облегчением, но и не менее с тревогой, вздохнула. Мне было жаль, что я не знаю, где остальные представители нашей банды. Во всяком случае, мне нужно срочно их найти. Я повернулась спиной к собаке, и без опаски сделала несколько шагов вперёд. Просунула голову в кустах. На счастье, я засекла Муча, пролетавшего мимо. Я позвала его ко мне. Муч подлетел.
-Слушай, иди на территорию крыс, и еще полетай на трассе. Нужно найти Дарвина. И срочно.
И как всегда, добрая муха Муч полетел на поиски лидера нашей шайки. Я вышла из куста и отряхнулась. Как не как, в кусте много пыли. Морские свинки являются чистюлями. Лично я не исключение. Я села на задние лапы. Осмотрелась. Я увидела небольшую чёрную тень позади собаки, заставившую меня подняться.
-Бластер?!
Я кинулась вперёд и буквально за секунду "пролетела" мимо собаки. Но тень куда-то смылась. Пахло крысами, что заставило меня слегка взьерошить шерсть на загривке.
-Так, собака. -обратилась я к Акирэ. -Драться умеешь? Сейчас будем рвать крыс.

0

13

Драться умеешь? Сейчас будем рвать крыс. После этих слов глаза полукровки загорелись жаждой крови. Спрашиваешь! Конечно умею! Где эти мелкие гады?-Мстительница огляделась. Будет с кем подраться! Первая драка за день, однако к драке с крысами всегда готова! Акирэ Дэгрэ тихо зарычала. Глаза наполнились яростью и жаждой мести. Крысы тоже часто мешали жить двум щенкам в лесу. Поэтому Акирэ была только рада драке с крысами.

0

14

-Просто понимаешь, крысы обучены намного лучше, чем собаки. Они в тысячу раз ловче кошек, но однко они слабы, как муравьи. Их тяжело убить. И не делай вид, что ты такая уж сильая. Как не как, крыс намного больше чем нас. Они грызут всё, что им попадётся под руку и рвут в клочья. Их когти даже длинеее. чем у кошки, а зубы острее, чем у пираньи. Так что, это будет великий бой.
Я перевела взгляд на движущиеся тени. Как не как, сказанные фразы имели только правду, и ничего больше. Я вновь стала на четыре лапы. Я стала смотреть на приближающуюся тень. И вдруг - вновь то тикание, которое поразило меня лишь несколько минут назад. Этого я боялась больше всего.
-Собака, сейчас прикончим пару крыс,ю если удастся и живо бежим прочь. У них бомба.
Я оттолкнулась четырьмя лапами от земли и собрав все свои силы живо помчала на жалких разбойников. Тикание слышалось намного громче, но это меня не пугало. Я открыла паст полностью и из неё показались огромные зубы с мощными челюстями. Что-то прорезало мне заднюю лапу насквозь, судя по всему, зубы крысы, но это лишь прибавило мне мощи. Я стала в полный рост, на две задние лапы и не обращая внимания на дикую боль в ноге, а уже и на спине и боках, открыла пасть еще шыре и вонзила клыки со всей мощи в спину какой-то белой крысы. Дикий зойк пронзил весь сад, но это меня не остановило. Я только сжимала всё сильнее и сильнее зубы. Резко вытянув клыки, я схватила крысу за хвост и начала бить других крыс этим же телом что есть мочи. Крысы летели в разыные стороны, но вдруг - боль в животе, и я, не уержавшись, сделала нерешительный шаг назад. Делать больше нечего. Но я продолжила лупить крыс той, а точнее, уже тем трупом, при этом здоровски пиная их задней лапой, резко поднимая её. Но с кровью, уходящей из моего тела, и с ранами мои силы кончались. Я не знаю, билась ли собака вместе со мной, или нет, но я резко стала на все четыре лапы, и хоть сильно хромала на раненую заднюю лапу, преодолевая боль во всём теле, быстро понеслась назад. Моя скорость сильно перевышала скорость крыс, а выносливость еще больше. Посредине сада стояло большое деревце. Я быстро залезла на него, как обычно это делают кошки. У меня длинные когти и зубы, что служит мне опорой. Крысы подлазили ко мне, но тотчас же падали, с разбитыми нижними челюстями. Я собралась спрыгнуть. Конечно. я могла убежать сама, но как же собака? Тикание бомбы было еще громче. Уже на счётчике было примерно 3 секунды.
-Собака!!! Бежим быстрее!!!

0

15

Собака!!! Бежим быстрее!!! Акирэ поняла смысл этих слов. Она резко развернулась, забыв об идиотских крысах и побежала прочь. Скорее спрыгивай с этого проклятого дерева!-закричала Мстительница морской свинке. Лапы полукровки стали словно четыре больших крыла и она неслась не помня себя, надеясь, что морская свинка успела спрыгнуть с дерева.

0

16

Я ловко спрыгнула с дерева на все четыре лапки. Удачно приземлившись, я вновь набрала просто бешеную скорость. Крысы оставалтись далеко позади. Хотя, они все ушли еще давным-давно, когда я ударила третью крысу, пытавшуюся поймать меня на дереве. Как не как, крысы умны, и не будут взрываться вместе с бомбой. Бомба..... В тот же момент, когда я пролетала 10-й метр, послышался сильный взрыв позади меня. Настолько мощный и сильный, что я отлетела на пару метров от того расстояния, на котором я только что была. Меня высоко подкинуло в воздух и с не мене бешеной силой и шлёпнулась на землю. На живот. Я еле подняла голову. Всё в глазах потемнело, я почти ничего не видела, ничего кроме невыразительных движущихся фигур пробегавших мимо собак или мышей(не крыс хДДД), залитых красной жидкостью. Но вдруг силы покинули меня, и моя голова упала на землю. С моего тела лилась кровь. Я стекала кровью. Но до смерти мне было еще далеко. Я была однако живучим животным, как не странно. И раз некоторые уже скончались в бешеных муках, я лишь безжизненно лежала на земле, потеряв сознание. Но сейчас мне было тяжело дышать. Сил буквально не было. Да и тот взрыв.... Я сильно ударилась погрызанной лапой, и окровавленым животом. Боль заметно усилилась. Я не могла встать. Я надеялась лишь на чудо. До этого я лишь путешествовала с друзьями, то бишь с теми, кто из моей шайки. а теперь, даже не зная, жив ли Дарвин, или он в плену, я должна лежать на сырой и холодной земле.

0

17

Акирэ заметила фигурку небольшого существа, лежащего на земле. Ой, да это же та морская свинка! Полукровка осторожна подбежала к зверьку. Взрыв не задел Акирэ Дэгрэ, так как она находилась довольно на большом расстоянии от крыс и бомбы. Эй! Свинка! Свинка, ты жива?-присмотревшись, Акирэ заметила, что морская свинка без сознания. Хм, что же делать? Так, если она сейчас очнётся, и случайно прмет меня за крысу... Мстительница отошла на пару шагов для безопасности.

0

18

Я конечно не знаю, что произошло, пока я лежала без сознания. Но почувствовав приближение уже знакомого мне существа я резко очнулась. Я открыла глаза. Всё по прежнему было залито красным оттенком, а белая собака мне казалась кроваво-розовой. Я не нашла в себе сил даже для того, чтоб поднять голову. Я смотрела на всё боковым зрением, так как моя мордочка лежала на земле, уткнувшись в неё носом.
-Собака.... Собака. это ты?...

0

19

Собака.... Собака. это ты?... Да, это я.-Акирэ кивнула.-И кстати, я не собака, я наполовину волк. Но это не имеет значения. С тобой всё в порядке? Мстительница села около морской свинки. Глаза Акирэ Дэгрэ были полны любопытством. Даже такое бесчувственное существо как Акирэ иногда чувствовало жалость к другим. Однако полукровка не жалела морскую свинку. Раз та не мертва, значит всё в порядке. Нет, немного жалости во мне всё таки есть...

0

20

-Для меня ты всегда останешься собакой, хоть ты была даже койотом.
Я громко фыркнула. Силы постепенно возвращались ко мне. Я невольно вздрогнула. Повеяло сильным холодом. Я положила локти на землю и подняла голову. Я посмотрела на собаку. В её глазах было лишь любопытство и на ней не было ни единого кровавого пятна, что заставило меня дико розозлиться. Словно забыв про уже уходящую боль, я резко встала на задние лапки. В моих глазах была лишь злоба и холод.
-И как ты еще прикажешь это называть?! Ты припёрлась на мою территорию без приглашения, и пока я насмерть дралась с крысами. ты убегала прочь, а теперь ты сидишь здесь и любопытно меня разглядываешь?! Во мне еще осталось множество сил, и если ты не уберёшься прочь, я действительно сломаю тебе шею.
Я стала в позу обороны. Собака вызвала у меня бешено большую ярость. До этого еще никто не впирался на мою, а точнее, на нашу с моей шайкой территорию просто так, гуляя, хотя и знал, кто мы такие. В моих глазах отражалась вся ненависть. Я была готова поломать собаку на две части, во что бы мне это не стало. А я хорошо умею ломать собак.

0

21

Акирэ в удивлении уставилась на свинку. Её слова настолько удивили полукровку, что она могла только смотреть. Потом она оправилась и сказала:Извини меня, конечно. Возможно ты не видела, но парочку крыс я уложить успела. А если ты на меня взъелась из-за того, что я просто смотрела на тебя без жалости, то извини. Во мне её очень мало. Полукровка отошла на 8 шагов от свинки.

0

22

Когда собака, а точнее, полукровка подошла ко мне, я отпрыгнула примерно на шаг и стала в позу: "Карате", вытянув правую руку назад, а левую - вперёд и приподняв одну, прокушенную ногу. Я могла в любой момент зарядить собаке ногой по шее, и этим же сломать её, но не хотела. От этих слов я еще больше разозлилась.
-Судя по всему, ты ничего не поняла. Я никогда не думала, что собаки и волки - такие тупые животные. Ты уложила парочку крыс?! Всего парочку?! А еще говорила, что умеешь дратся! В этом мире вообще не очень много жалости, я уже и не говорю о таких бездушных существах, как о кошках и собаках. Ты пришла сюда, потревожила меня, когда я и так на нервном срыве, затем начала убегать что есть мочи, даже не посмотрев, в порядке ли тот, на чью территорию ты зашла. Потом ты подошла ко мне, когда я уже почти безжизненно лежала и хоть ты что-то спросила, ты не поинтересовалась, могу ли я встать, сильно ли я ранена. Так что будь добра, покинь эту территорию окончательно. И мелкие отходы на 8-9 шагов тебя не спасут.

0

23

-Судя по всему, ты ничего не поняла. Я никогда не думала, что собаки и волки - такие тупые животные. Ты уложила парочку крыс?! Всего парочку?! А еще говорила, что умеешь дратся! В этом мире вообще не очень много жалости, я уже и не говорю о таких бездушных существах, как о кошках и собаках. Ты пришла сюда, потревожила меня, когда я и так на нервном срыве, затем начала убегать что есть мочи, даже не посмотрев, в порядке ли тот, на чью территорию ты зашла. Потом ты подошла ко мне, когда я уже почти безжизненно лежала и хоть ты и спросила, не поинтересовалась, могу ли я встать, сильно ли я ранена. Так что будь добра, покинь эту территорию окончательно. И мелкие отходы на 8-9 шагов тебя не спасут. Знаете что, мэм, я между прочим уложила всего парочку крыс потому, что остальные просто разбегались. Ладно, может быть я действительно е смотрела, всё ли с тобой порядке, но я предупреждала тебя спрыгивать с дерева. Покинуть эту территорию? Ты уверена? Нет, я конечно же уйду, но сначала услышу, что ты мне скажешь. Акирэ отошла от свинки ещё на четыре шага и уставилась на неё.

0

24

-Что, что, что? Крысы разбежались? Не нужно говорить мне такую чушь. Я в этом деле разбираюсь не хуже тебя, это точно. И не нужно мне вешать лапшу на уши. Ты предупредила меня спрыгнуть с дерева? Разве я не могла спрыгнуть без твоих глупых подсказок? Самое главное, что ты сказала мне чушь, а потом еще и умчала. Убирайся прочь и я не желаю с тобой разговаривать.
Я действительно злилась на эту собаку. Я желала, чтоб собака побыстрее ушла с этой территории. И именно сейчас, если собака сделает еще хотяб одно резкое движение, я действительно сломаю ей шею.

0

25

Я конечно не знаю, что вы хотите от меня услышать, но я просто бодро шёл вперёд. Как не как, все задания выполнены. Вдруг я услышал взрыв бомбы неподалёк, и увидел пару крыс, пробегавших возле меня. Я опустил руку и удачно схватил одну из крыс за хвост.
-В чём дело? Что ты здесь делаешь?!
Крыса прям-таки задрожала. Как не как, морских свинок сильно боятся крысы, а в особенности, когда крыс очень мало. Или в одиночку. Крыса не желала давать мне ответ, и я, ничего не ожидая, швырнул её в ограду.
-С тобой всё ясно. Нужно найти еще и других.
Я продолжил идти вперёд. Подушечки моих лап безжизненно ступали по земле. Я почувствовал знакомый запах и присутствие кого-то из псовых. Скорее всего, собаку. Волки здесь не водятся. Я шёл вперёд, пиная ногами пробегающих мимо крыс. Вдруг увидел перед собой небольшую псину, стоящую примерно в десяти шагах от небольшого окровавленого и до боли знакомого мне тела.
-Хуарес!?
Подруга стояла в позе обороны, "Карате", и о чём-то говорила с собакой. Мне совсем не понравился их разговор. Морская свинка была почти вся окровавлена. У собаки же было разорвано в клочья ухо и окровавлена голова. Я понял, что случилось. Но я не мог допустить, чтоб какая-то псина смогла так покромсать одну из моей банды. Здесь что-то не так. Я бежал быстрее всех из моей шайки. Воспользовавшись этим я быстро "подлетел" к Хуарес и стал в такую же, как и у неё позу обороны.
-Так, псина. Иди отсюда, или ноги в уши воткну.
Фраза с "ногами в уши" была моей самой любимой. Как не как, я ею часто пользовался, когда кто-то действовал мне на нервы.

0

26

-Так, псина. Иди отсюда, или ноги в уши воткну. Акирэ повернулась в сторону голоса. Ещё один дружок этого Дарвина! Ну да ладно. Знаете что, вы меня бесите равно столько же, сколько вас бешу я! Всё, надоело,-голос полукровки звучал спокойно, но нотка ярости в нём была. Ей было всё равно, что свинки могли её убить. Убьют, так убьют, такая судьба. Всё, всё, я ухожу. И чтобы угодить вашему величиству, я сюда больше даже случайно не приду!-Мстительница обращалась к обоим. Она повернулась и пошла туда, где свинки не будут мешать её и без того отравленной жизни.
---------->Свалка

Отредактировано Акирэ (2009-08-01 11:02:15)

0

27

Если честно, мне аж полегчало. когда пришёл Бластер и когда та бешеная полукровка ушла с нашей территории. Я была невероятно счастлива. Но вдруг, резкая боль в задней, прокушенной лапе и если б не Бластер, я б с грохотом упала. Я ухватилась за его плече. Если б вместо друга стоял кот, я б и за кота схватилась. Всё вновь потемнело. Сил стало меньше. Я буквально падала вниз. У меня болела голова, к тому же прибавлялась боль лапы, боков и спины.
-Бластер.... Давай уйдём отсюда, или я сейчас коньки отброшу...

0

28

Мне стало намного спокойнее, когда псина с разорваным ухом ушла. Так я чувствовал Хуарес в безопасности. Со мной-то всё в порядке, но хорошо ли всё сейчас у подруги? Она еле стояла на ногах. И вот, она стала в обычную позу и словно упала на меня, схватив за плече. Я, естественно, стал тоже в самую. что ни есть обычную позу, взяв морскую свинку за руку. У неё было что-то с глазами. Она слегка покачивалась, хотя. может быть, даже и не слегка. Я внимательно выслушал всё, что сказала подруга. Пора принимать решение.
-Пойдём в заброшенный антикварный магазинчик. Хотя я сомневаюсь, что ты туда вообще дойдёшь. Нужно немного отдохнуть. Здесь.
Я взвалил уже чуть ли не потерявшую сознание Хуарес себе на спину, и еле удерживая на своей спине вес её тела, медленно прошёл около метра. Я аккуратно и осторожно положил подругу на мягкие листья, и на не менее мягкую летнюю травку. Ей нужно отдохнуть, иначе она окончательно потеряет сознание.
-Ты лежи здесь, а я схожу, прогуляюсь.
Я боялся оставлять Хуарес одну в этом месте, где еще несколько минут назад взорвалась бомба, а дикие безжалостные крысы сильно ранили морскую свинку. Я желал отойти на небольшое расстояние, побродить неподалёк, развеятся. Как не как, мне было очень хорошо и я не желел сидеть сложив руки. После увиденного у меня испортилось хорошее настроение. В особенности после того, как я увидел окровавленную Хуарес, всё еще пытавшуюся сделать хотяб что-то боевое. Она никогда не здавалась, что мне в ней очень нравилось. Как не как, мне нравятся все, кто любит скорость, драки и веселье. Веселиться я любил еще больше, что делало из меня не супер-мощного воина, или мега-скоростного гонщика, а самого большого простачка. Я начал быстро передвигать задними лапками. ступая вперёд и переносясь на всё большее расстояние от морской свинки.
-Пока я здесь, с ней ничего не случится.
Я сохранял гробовое спокойствие и гробовую тишину внутри себя. Мысли буквально не лезли мне в голову, что делало меня еще спокойнее. Я шёл по следу той белой псины с окровавленой головой и порваным ухом, но не выходил из территории сада. Я был нужен Хуарес, что я отлично знал и чему я не мог не подкорится.
-Когда Хуарес очнётся, спрошу у неё, что произошло во время моего отсутствия.
Я должен был знать, что здесь случилось. Я не верил в то, что это та белая псина так искусала морскую свинку. Хуарес очень сильна и ловка, и я не мог поверить в то, что какая-то псина сделала с ней такое. Раны на голове псины показывали мне, что над ними поработал действительно хороший мастер и исскусный борец. Судя по всему, это сделала Хуарес. А прокушенная лапа моей подруги показывала мне, что её так ранило много животных, а не одна смазливая псина. Я подошёл к небольшому деревцу. Не ждя ни секунды я быстро залез на него, словно кошка, и ловко уцепился когтями, как дятел, наблюдая за миром свысока.

0

29

Чисто-синее небо начало наполняться чёрными тучами. Раздался гром. заставивший меня взьерошить шерсть на загривке, и, естественно, на шее.
Мсл: только этого еще не хватало....
Я почувствовала прикосновение Бластера и в тотчас же мне буквально полегчало. Я очутилась на его спине. Мне стало намного теплее. Судя по словам Бластера, он хотел пойти в антикварный магазин, но, увы, в этот момент я б туда не дошла. Я конечно понимаю, что Бластеру меня было тяжело нести, но с этим ничего не поделаешь. В несколько секунд я очутилась на мягкой земле. Я открыла глаза. Всё было просто невероятно хорошо видно, хотя всё еще в неких местах была кровь.
-Бластер?... Ты где?....
Друг отошёл на небольшое расстояние. Он залез на дерево. Я знала, что друг меня не покинет в беде. От этого мне ставало спокойнее. Я повернулась на бок, на котором было довольно мало ран. Я закрыла глаза и свернулась в комок. Конечно, мне было холодно, но я не менее хорошо понимала, что Бластер не хочет спать. До этого летающие роев мысли в моей голове начали "улетать". Я почувствовала ночной покой и быстро уснула.

0


Вы здесь » ~*G-Force*~ » Банда морских свинок » Небольшой сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно